ABB - L-LX2001 Cabinet 200 mm x 600 mm x 225 mm KIT PAV/PAR XT2 VERTICALE 200X600-L.
ABB S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 200 mm
  • Larghezza - 600 mm
  • Profondità - 225 mm
  • Con copertura -
  • Lastra di copertura in plastica - No
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
ELLX2001
Cod. produttore
LX2001
Codice Metel
ABBLX2001
Altezza:
200 mm
Larghezza:
600 mm
Profondità:
225 mm
Con copertura:
Lastra di copertura in plastica:
No
Numero di poli:
4
Adatto per sezionatore di carico:
No
Attrezzato con sezionatore di carico:
Adatto per disgiuntore:
Attrezzato con disgiuntore:
Adatto per interruttore di zero tensione:
Attrezzato con interruttore di zero tensione:
Adatto per commutatore:
Attrezzato con commutatore:
Corrente d'esercizio nominale:
400 A
Numero di interruttori:
1
Con morsetti di distribuzione:
Kit XT2 3/4 P fisso 24 moduli DIN L=600mm H=200mm installazione verticale