ABB - ARTU L Cabinet 500 mm x 600 mm x 225 mm KIT PAV T4 VERT.DIFFER.500X600MM(HXL) L.
ABB S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 500 mm
  • Larghezza - 600 mm
  • Profondità - 225 mm
  • Con copertura -
  • Lastra di copertura in plastica - No
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
ELLK4006
Cod. produttore
LK4006
Codice Metel
ABBLK4006
Altezza:
500 mm
Larghezza:
600 mm
Profondità:
225 mm
Con copertura:
Lastra di copertura in plastica:
No
Numero di poli:
4
Adatto per sezionatore di carico:
No
Attrezzato con sezionatore di carico:
Adatto per disgiuntore:
Attrezzato con disgiuntore:
Adatto per interruttore di zero tensione:
Attrezzato con interruttore di zero tensione:
Adatto per commutatore:
Attrezzato con commutatore:
Corrente d'esercizio nominale:
800 A
Numero di interruttori:
1
Con morsetti di distribuzione:
Kit T4 4 P fisso + mod.diff.24 moduli DIN L=600mm H=500mm installazione verticale