ABB - ARTU L Cabinet, 400 mm x 800 mm x 275 mm KIT PAV T5 VERT.400X800MM(HXL) L.
ABB S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 400 mm
  • Larghezza - 800 mm
  • Profondità - 275 mm
  • Con copertura -
  • Lastra di copertura in plastica - No
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
ELLK5105
Cod. produttore
LK5105
Codice Metel
ABBLK5105
Altezza:
400 mm
Larghezza:
800 mm
Profondità:
275 mm
Con copertura:
Lastra di copertura in plastica:
No
Numero di poli:
4
Adatto per sezionatore di carico:
No
Attrezzato con sezionatore di carico:
Adatto per disgiuntore:
Attrezzato con disgiuntore:
Adatto per interruttore di zero tensione:
Attrezzato con interruttore di zero tensione:
Adatto per commutatore:
Attrezzato con commutatore:
Corrente d'esercizio nominale:
800 A
Numero di interruttori:
1
Con morsetti di distribuzione:
Kit T5 3/4 P fisso 36 moduli DIN L=800mm H=400mm installazione verticale