ABB - ARTU L Cabinet, 300 mm x 300 mm x 225 mm KIT OT200/250/315/400 VERT. 300X300MM L.
ABB S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 300 mm
  • Larghezza - 300 mm
  • Profondità - 225 mm
  • Con copertura -
  • Lastra di copertura in plastica - No
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
ELKO1262
Cod. produttore
KO1262
Codice Metel
ABBKO1262
Altezza:
300 mm
Larghezza:
300 mm
Profondità:
225 mm
Con copertura:
Lastra di copertura in plastica:
No
Numero di poli:
4
Adatto per sezionatore di carico:
Attrezzato con sezionatore di carico:
No
Adatto per disgiuntore:
Attrezzato con disgiuntore:
Adatto per interruttore di zero tensione:
Attrezzato con interruttore di zero tensione:
Adatto per commutatore:
Attrezzato con commutatore:
Corrente d'esercizio nominale:
400 A
Numero di interruttori:
1
Con morsetti di distribuzione:
Kit per ot200,250,315,400 installazione verticale vano cavi esterno l=300mm h=300mm