CATEGORIE
Prodotti: (  1 - 12 di 13  )
Mostra pagina precedente
1
1 2
Pagina 1 di 2 Mostra pagina successiva
:
:
  • Confronta
    Cod. Sacchi: QX2007013OM3
    Cod. Metel: QBX2007013OM3
    Cod. Produttore: 2007013OM3

    Bussola LC-LC duplex MM OM3 Aqua

    Bussole LC duplex per l'accoppiamento, all'interno di casset...

  • Confronta
    Cod. Sacchi: QX2007011OM3
    Cod. Metel: QBX2007011OM3
    Cod. Produttore: 2007011OM3

    Bussola SC-SC MM OM3 Aqua

    Bussole SC simplex per l'accoppiamento, all'interno di cassetti o b...

  • Confronta
    Cod. Sacchi: QX2007023
    Cod. Metel: QBX2007023
    Cod. Produttore: 2007023

    Bussola LC-LC duplex SM

    Bussole LC duplex per l'accoppiamento, all'interno di cassetti o box ...

  • Confronta
    Cod. Sacchi: QX2007021
    Cod. Metel: QBX2007021
    Cod. Produttore: 2007021

    Bussola SC-SC SM

    Bussole SC simplex per l'accoppiamento, all'interno di cassetti o box ottici...

  • Confronta
    Cod. Sacchi: QX2007022
    Cod. Metel: QBX2007022
    Cod. Produttore: 2007022

    Bussola SC-SC duplex SM

    Bussole SC duplex per l'accoppiamento, all'interno di cassetti o box ...

  • Confronta
    Cod. Sacchi: QX2007012
    Cod. Metel: QBX2007012
    Cod. Produttore: 2007012

    Bussola SC-SC duplex MM

    Bussole SC duplex per l'accoppiamento, all'interno di cassetti o box ...

  • Confronta
    Cod. Sacchi: QX2007013
    Cod. Metel: QBX2007013
    Cod. Produttore: 2007013

    Bussola LC-LC duplex MM

    Bussole LC duplex per l'accoppiamento, all'interno di cassetti o box ...

  • Confronta
    Cod. Sacchi: QX2007012OM3
    Cod. Metel: QBX2007012OM3
    Cod. Produttore: 2007012OM3

    Bussola SC-SC duplex MM OM3 colore aqua

    Bussole SC duplex per l'accoppiamento, all'interno di...

  • Confronta
    Cod. Sacchi: QX2007011
    Cod. Metel: QBX2007011
    Cod. Produttore: 2007011

    Bussola SC-SC MM

    Bussole SC simplex per l'accoppiamento, all'interno di cassetti o box ottici...

  • Confronta
    Cod. Sacchi: QX2007003
    Cod. Metel: QBX2007003
    Cod. Produttore: 2007003
    Disponibilità

    Bussola ST-ST SM

    Bussole ST simplex per l'accoppiamento, all'interno di cassetti o box ottici...

  • Confronta
    Cod. Sacchi: QX2007001
    Cod. Metel: QBX2007001
    Cod. Produttore: 2007001
    Disponibilità

    Bussola ST-ST MM

    Bussole ST simplex per l'accoppiamento, all'interno di cassetti o box ottici...

  • Confronta
    Cod. Sacchi: TEVDIB6051001
    Cod. Metel: SNRVDIB6051001
    Cod. Produttore: VDIB6051001
    Disponibilità

    Adattatori per collegare e allineare i connettori ottici (sia in fibra ottica applicazioni: patchpan...

Mostra pagina precedente
1
1 2
Pagina 1 di 2 Mostra pagina successiva