WEIDMULLER - WPD 113 1X185+1X150/8X35 RD
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale In - 353 A
  • Tensione nominale - 1000 V
  • Esecuzione collegamento elettrico 1 - Raccordo a vite
  • Numero di piani - 1
  • Numero di punti di fissaggio per ogni piano - 10
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
WD2730350000
Cod. produttore
Codice Metel
WEI2730350000
Corrente nominale In:
353 A
Tensione nominale:
1000 V
Esecuzione collegamento elettrico 1:
Raccordo a vite
Numero di piani:
1
Numero di punti di fissaggio per ogni piano:
Tipo di montaggio:
Guida DIN (top hat rail) 35 mm
Materiale del corpo isolante:
Materiale termoplastico
Temperatura d'esercizio:
-50÷130 °C
Larghezza:
62.6 mm
Altezza:
126.3 mm
Profondità:
80.3 mm