WEIDMULLER - HV4000/2-M12 F
copiacopia
WEIDMULLER - HV4000/2-M12 F
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Sezione conduttore collegabile a filo sottile senza bussola d'estremi - 10÷240 mm²
  • Corrente nominale In - 600 A
  • Tensione nominale - 4000 V
  • Esecuzione collegamento elettrico 1 - Raccordo a vite
  • Numero di piani - 1
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
WD2496040000
Cod. produttore
Codice Metel
WEI2496040000
Sezione conduttore collegabile a filo sottile senza bussola d'estremi:
10÷240 mm²
Corrente nominale In:
600 A
Tensione nominale:
4000 V
Esecuzione collegamento elettrico 1:
Raccordo a vite
Numero di piani:
1
Numero di punti di fissaggio per ogni piano:
Tipo di montaggio:
Montaggio diretto
Temperatura d'esercizio:
-50÷140 °C
Larghezza:
180 mm
Altezza:
220 mm
Profondità:
96.1 mm