PHOENIX CONTACT - MCV 1,5/ 3-G-3,5-RN P26THRR32 CONNESSION
PHOENIX CONTACT S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Imballaggio e Condizioni
  • 1000 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
PJ1139298
Cod. produttore
Codice Metel
PHC1139298
Presa base per circuiti stampati, sezione nominale: 1,5 mm², colore: nero, corrente nominale: 8 A, tensione di dimensionamento (III/2): 160 V, superficie contatti: Stagno, tipo contatti: Maschio, numero di file: 1, numero poli: 3, serie di prodotti: MCV 1,5/..-G-RN-THR, passo: 3,5 mm, montaggio: Saldatura THR, layout pin: Pinning lineare, lunghezza pin [P]: 2,6 mm, numero di pin di saldatura per potenziale: 1, sistema di spine: COMBICON MC 1,5, Orientamento pin d'inserimento: Standard, bloccaggio: Bloccaggio a scatto, tipo di fissaggio: Linguetta a innesto, tipo di confezione: Nastro larghezza 32 mm