PHOENIX CONTACT - MCDN 1,5/ 8-G1-3,5 P14THRR56 CONNESSIONE
PHOENIX CONTACT S.P.A.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Imballaggio e Condizioni
  • 1100 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
PJ1199813
Cod. produttore
Codice Metel
PHC1199813
Presa base per circuiti stampati, sezione nominale: 1,5 mm², colore: nero, corrente nominale: 8 A, tensione di dimensionamento (III/2): 160 V, superficie contatti: Stagno, tipo contatti: Maschio, numero di file: 2, numero poli: 8, serie di prodotti: MCDN 1,5/..-G1-THR, passo: 3,5 mm, montaggio: Saldatura THR, layout pin: Pinning lineare, lunghezza pin [P]: 1,4 mm, numero di pin di saldatura per potenziale: 1, sistema di spine: COMBICON MC 1,5, Orientamento pin d'inserimento: Standard, bloccaggio: assente, tipo di fissaggio: assente, tipo di confezione: Nastro larghezza 56 mm