NOBILE ITALIA - PROIET.40W 4K CRI90 20 IP20 ON-OFF BI
NOBILE ITALIA S.P.A.
copiacopia
Codice Sacchi
NBR61S/4K/20/W/1
Cod. produttore
R61S/4K/20/W/1
Codice Metel
NOBR61S/4K/20/W/1
Tensione nominale:
220÷240 V
Diretto
Vita utile misurazioni L70/B50 a 25 °C:
50000 h
Mantenimento del flusso luminoso, durata operativa media di 50.000 or:
70 %
Potenza totale:
40 W
Temperatura di colore correlata:
3800÷4200 K
Temperatura colore regolabile:
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
Lunghezza:
232 mm
Larghezza:
90 mm
Altezza/profondità:
149 mm