FEMI-CZ - DERIVAZIONE X ORIZZ. 600X100-R=100 S
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 102 mm
  • Adatto per la larghezza del canale portacavi - 600 mm
  • Raggio interno - 100 mm