FEMI-CZ - DERIVAZIONE LATERALE 500X100-R=100 Z
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 102 mm
  • Larghezza di partenza del canale portacavi - 500 mm
  • Raggio interno - 100 mm