FEMI-CZ - DERIV. X VERTICALE VP 400X100-R=100 Z
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 102 mm
  • Adatto per la larghezza del canale portacavi - 400 mm
  • Raggio interno - 100 mm