FEMI-CZ - CURVA 90 VERSO BASSO 200X100-R=100 V
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Cambio di direzione - Verticale discendente
  • Grado dell'angolo - 90°
  • Tipologia costruttiva - Arco rigido
  • Raggio interno - 100 mm
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 102 mm