EATON INDUSTRIES - Cartuccia fusibile a bassa tensione, 700 A, AC 600 V, DC 300 V, 61 x 219 mm, UL, collegamento imbullonato, ritardato, KRP-C-700SP LOW-PEAK TIME-DELAY 300K.
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Imballaggio e Condizioni
1 PZ
Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
KMKRP-C-700SP
Cod. produttore
KRP-C-700SP
Codice Metel
EAOKRP-C-700SP
Cartuccia fusibile a bassa tensione, 700 A, AC 600 V, DC 300 V, 61 x 219 mm, UL, collegamento imbullonato, ritardato, KRP-C-700SP LOW-PEAK TIME-DELAY 300K.