DKC EUROPE - Acc. per Serie GRAFI 9 - Ripiano porta apparecchiature in lamiera prezincata, profondità 460 mm GH9/RP RIP. GRAFI 9 PROF.460MM.
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Altro
  • Adatto per armadi di larghezza - 910 mm
  • Adatto per armadi di profondità - 460 mm
  • Larghezza - 815 mm
  • Altezza - 355 mm
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
SM095779641
Cod. produttore
Codice Metel
CON095779641
Tipologia:
Altro
Adatto per armadi di larghezza:
910 mm
Adatto per armadi di profondità:
460 mm
Larghezza:
815 mm
Altezza:
355 mm
Profondità:
17 mm