CEMBRE - SEGNAC.KML135 AD.ARANCIO 25X18 ØMAX.CAVO=34 18353-018
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
dicitura - senza dicitura
autoadesivo - Sì
colore - arancione
Lunghezza - 18 mm
trasparente - Sì
Imballaggio e Condizioni
1 PZ
Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
C918353-018
Cod. produttore
Codice Metel
CEM18353-018
dicitura:
senza dicitura
autoadesivo:
Sì
colore:
arancione
Lunghezza:
18 mm
trasparente:
Sì
Larghezza:
0.2 mm
Altezza:
135 mm