CEMBRE - SEGNAC.KML135 AD.ARANCIO 25X18 ØMAX.CAVO=34 18353-018
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • dicitura - senza dicitura
  • autoadesivo -
  • colore - arancione
  • Lunghezza - 18 mm
  • trasparente -
Imballaggio e Condizioni
  • 1 PZ
  • Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
C918353-018
Cod. produttore
Codice Metel
CEM18353-018
dicitura:
senza dicitura
autoadesivo:
colore:
arancione
Lunghezza:
18 mm
trasparente:
Larghezza:
0.2 mm
Altezza:
135 mm