CEMBRE - SEG.KM ROTOLO AD.BIANCO 25X15 ØMAX.CAVO=34 58954-015N
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
dicitura - senza dicitura
autoadesivo - Sì
colore - bianco
Lunghezza - 135 mm
trasparente - Sì
Imballaggio e Condizioni
1 PZ
Prodotto a catalogo
EAN
Codice Sacchi
C958954-015N
Cod. produttore
58954-015N
Codice Metel
CEM58954-015N
dicitura:
senza dicitura
autoadesivo:
Sì
colore:
bianco
Lunghezza:
135 mm
trasparente:
Sì
Larghezza:
15 mm
Altezza:
0.2 mm